Алена Воронова

Как посмотреть закрытый аккаунт в instagram

Некоторые пользователи инстамира делают свои аккаунты закрытыми. Чтобы просмотреть профиль такого человека, придется подписаться на него. Но не всегда это нужно, а посмотреть личную информацию хочется. Официального способа посмотреть закрытый аккаунт instagram без подписки не существует. В интернете вы можете найти программы, которые, якобы, позволяют это сделать. На самом деле это завуалированные вирусы, не нужно их скачивать.



Но все же есть несколько способов посмотреть закрытый аккаунт, при этом, не подписываясь на него.

1. 
Создать «липовую» страницу.

2. Просмотреть через другие социальные сети.
3. Лайки.

Первый способ подразумевает под собой создание фейковой страницы и подписка с нее на закрытый аккаунт. Лучше делать страницу какого-либо заведения, к примеру, кафе или спортивного зала. Ориентируйтесь на интересы юзера, чей аккаунт хотите посмотреть. Если он любит животных, то создайте свой профиль на анималистическую тему. Липовый  аккаунт должен быть не пустым. Добавьте фотографии, при помощи взаимных подписок набирайте читателей. Когда страница более менее заполнится, можно подать заявку на добавление в интересующий вас закрытый аккаунт. Как только его владелец одобрит заявку, у вас появится доступ к просмотру его профиля. При этом ваша настоящая страница здесь вообще не задействуется.


Второй способ – это просмотр через другие соцсети. Обычно Инстаграм аккаунт привязан к Фейсбуку. И чаще всего посты дублируются. Вы можете найти нужный профиль в других соцсетях (Одноклассники, Твиттер, Фейсбук, Вконтакте), если там в публикациях есть ссылка на Инстаграм, то перейти по ней и прочесть пост. Естественно, весь профиль так не просмотреть, но какую-то часть можно. Основная задача здесь – найти интересующего пользователя в других соцсетях.

Третий способ – лайки. Здесь вам нужно найти самого активного подписчика из друзей интересующего вас закрытого аккаунта. Обращайте внимание на фолловера, который больше всего лайкает и комментирует. Как правило, такой человек (обычно это девушка) большую часть своего времени проводит в соцсетях, поэтому с радостью добавляет всех, кто к нему постучался. После того, как вы добавились в друзья к такому пользователю, во вкладке подписки можно видеть все те посты, которые этот человек лайкает. Там будут и посты пользователя с закрытым профилем. Таким образом вы увидите часть информации.



Теперь вы знаете, как посмотреть закрытый аккаунт в instagram. Конечно, без подписки на него увидеть полностью всю страницу не получится, но эти три способа помогут просматривать хотя бы какую-то ее часть, в основном, новые публикации.

Чт, 27 Сентября 2018, 18:19 44918