Алёна Воронова

Рубрика «Кого зафолловить». Интересные Инстаграм-аккаунты

Иногда полезно «сидеть» в Инстаграме не только за аналитикой, составлением контент-стратегий, мониторингом конкурентов, но и просто для эстетического наслаждения и удовольствия. И ради этих целей мы предлагаем подборку приятных глазу и интересных аккаунтов, за которыми можно наблюдать в перерывах между работой и работой))

1. Если вы любите милых детишек и красивые фото, то заходите в гости к @koshkinalena. Это фотограф и мама двоих дочерей. Очень милые, уютные снимки. Отписаться от такого аккаунта просто рука не поднимется, а наблюдать за ними одно удовольствие.



2. Вы любите завораживающие места на земле? Речь идет именно о тех местах, от которых идут мурашки по телу, в хорошем смысле этого слова. Грегори Вудман – владелец аккаунта под ником @gregorywoodman с рюкзаком за спиной путешествует по разным точкам земного шара и делает поистине завораживающие фото.



3. Любите ли вы свои ноги и обувь как @viewfromthetopp? Владелица столь интересного аккаунта пожелала остаться в тени, но зато ее ноги на всех снимках. Можно лишь позавидовать умелому сочетанию стилей и цветов на каждом фото.



4. Любите путешествовать и собак? Тогда добро пожаловать в аккаунт @thiswildidea. Его действующие лица - путешественник Терон и пес Мэдди. Эта парочка покорила сердца многих. Обязательно подпишитесь, если вы до сих пор этого не сделали.



5. @nastia_ponedelnik демонстрирует нам искусство фуд-съемки. Очень аппетитные снимки получаются. Аккаунт противопоказан тем, кто на диете. Устоять просто невозможно.



6. Давно присматриваетесь к новой красивой посуде? Тогда вам к @linadelikahomeware. Здесь целый мир столовой утвари. Интересно просто наблюдать, ну а их оригинальная посуда станет настоящим украшением любого стола.



7. Среди интересных страниц в Инстаграме можно отметить @designlovefest. Здесь вы найдете море цветов. По теме фото никак не связаны между собой, хотя, возможно, общая концепция и есть, но едва уловима. Однако каждое фото – это взрыв красок. Очень яркий и позитивный аккаунт.



8. Надоела гламурность? Тогда вам к @bethanymarieco. Здесь все минималистично и даже как-то серо. Однако дух захватывает от фотографий и общей стилистики этого профиля.



9. @josevilla это аккаунт свадебного фотографа. Потрясающая передача чувств, эмоций и даже пейзажей. Это настоящий профессионал своего дела. Загляните и убедитесь в этом сами.



10. Давно не смеялись? Обладатель этого аккаунта точно развеселит вас. Французский бульдог по кличке Стич каждый день перевоплощается в разных личностей. Огромный восторг вызывают видео. Если вы хотите повеселиться и понаблюдать за очень милым псом, то заходите к @stitchbully.



Вот такая вот подборка интересных Инстаграм аккаунтов. Подписывайтесь, получайте удовольствие, берите идеи на заметку и вдохновляйтесь.

Чт, 28 Марта 2019, 11:13 1623